понедельник, 12 января 2015 г.


Приятно открывать свой долгожданный блог такой нежной и прекрасной темой - участием в СП с Таней Дудкиной :) Первый раз решилась поучаствовать в подобном проекте и попробовать свои силы в стиле шебби.




Разворот сложился на одном дыхании ) Наверное потому что, следуя совету Тани, впервые делаю что-то  для себя любимой ) Пока руки творят красоту, в мыслях уже перебираю фотографии, которые смогу в нем разместить. Первая мысль была о свадебных фото, которые так и лежат неоформленными, а между тем у нас в этом году был первый юбилей - 5 лет со дня свадьбы )) Наверное на них и остановлюсь в итоге. А пока - начала делать альбом с подложками. Размер выбрала 15*20см., будет в переплете по одному из МК Танюши )) очень удобный в изготовлении и оформлении ) Фото будут разные - на левом равороте подложка 9*12 см., а справа 2 поменьше - 7,5*10 см.


Долго перебирала запасы бумаги, и в конце концов остановилась на старой доброй Tilda, смешала бумагу и вырубки из разных коллекций. А вот фразы я решила использовать не только о любви, но и вообще о нас, о красивых )))))) Подходящие высказывания нашлись в наборе  Webseter Pages "Growing up girl":




Слева прекрасная фраза от потрясающего модельера и знатока женских душ Джона Гальяно: "Женщины есть женщины, и это прекрасно!" 
А справа у нас высказалась красавица и женщина-мечта Одри Хепберн: "Париж - это всегда отличная идея!"
Трудно не согласиться, не правда ли? ))

Обязательными элементами у нас в этом этапе были кружева/ленты (в моем случае еще и шитье, которое долго ждало своего часа), а так же птички/бабочки. Поэтому слева весенняя птичка хочет взлететь на цветущее деревце, а справа над влюбленным льняным сердцем порхают бабочки )))  А вот объемные цветы у меня на этом развороте почему-то не прижились...ну ничего, их час еще настанет :)




С нетерпением жду следующего этапа, чтобы снова побаловать себя любимую )))) Танюша, спасибо за море вдохновения!!!



6 комментариев:

  1. молодец! очень благородную палитру выбрала, впереди еще столько проектов и открытий!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет)) С блогоновоселием!)) Милый разворот! И такой личный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин!! даааа, хотелось наконец уже для себя, хороший повод потренироваться ))))))))))

      Удалить
  3. ОЧень красивый разворот, мне нравится его такая легкость. И палитра такая приятная. Только в следующий раз давай ссылку на пост, а не на блог, ок?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасиб за отзыв, Танюш!
    и функции блога буду осваивать :)))

    ОтветитьУдалить